Posicion Dorsal Apellidos Nombre Categoría Club Sexo Local Tiempo
1 1 PESQUER CAMPOS MATEO VETERANOS A MASCULINO C.A. MANDARACHE CARTAGENA HOMBRE NO 0:22:58
2 143 GARCIA RIQUELME GUILLERMO SENIOR MASCULINO DOLORES HOMBRE NO 0:23:19
3 4 Hernandez Ruiz ignacio SENIOR MASCULINO club de atletismo dolores HOMBRE NO 0:23:27
4 2 DE LA TORRE PRIETO CARLOS VETERANOS A MASCULINO AVENTURA T-LA TIERRA HOMBRE NO 0:23:29
5 295 RAYANE HASSAN SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE SI 0:24:04
6 327 Serna López Pedro VETERANOS A MASCULINO CONTROLMUR HOMBRE NO 0:24:21
7 164 Hernandez Ruiz Jose Angel VETERANOS A MASCULINO c.a. almoradi HOMBRE NO 0:24:36
8 6 Belso Galvañ Angel VETERANOS A MASCULINO Maraton Crevillent HOMBRE NO 0:24:43
9 20 LORCA GARCIA  RAUL SENIOR MASCULINO TRAGAMILLAS HOMBRE SI 0:24:46
10 5 LOPEZ GRANERO FRANCISCO VETERANOS B MASCULINO TRAGAMILLAS HOMBRE SI 0:24:54
11 30 SANZ PEREZ MIGUEL ANGEL VETERANOS A MASCULINO TRAGAMILLAS HOMBRE SI 0:24:55
12 7 BERNABÉU PELLÚS ANTONIO VETERANOS A MASCULINO MANOLICO.COM HOMBRE SI 0:24:58
13 24 NAVARRETE MATEO JAIME SENIOR MASCULINO TRAGAMILLAS HOMBRE SI 0:25:03
14 9 MATEO BUITRAGO CARLOS JUVENIL MASCULINO C. A. MARATON CREVILLENTE HOMBRE NO 0:25:09
15 191 LOPEZ NAVARRO JOSE ANTONIO VETERANOS B MASCULINO C.A.HELLIN HOMBRE NO 0:25:15
16 369 LAZARO PEREZ FRANCISCO VETERANOS A MASCULINO CTRO.EXC.VILLENA HOMBRE NO 0:25:22
17 57 Pardines Madrona Abraham SENIOR MASCULINO C.A.ORIOL HOMBRE SI 0:25:32
18 72 Aznar Más Salvador José VETERANOS A MASCULINO S.M. Marathón Crevillent HOMBRE NO 0:25:38
19 156 GUDIÑO PEÑALVER LUIS ALFONSO VETERANOS A MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:25:40
20 8 iñesta palomares antonio jose SENIOR MASCULINO piero magli HOMBRE NO 0:25:47
21 26 PARDINES VIVANCOS FRANCISCO JAVIER SENIOR MASCULINO TRAGAMILLAS HOMBRE SI 0:25:50
22 200 MANRESA ROCAMORA AGUSTIN SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:25:53
23 285 Prieto Candela Jose Ignacio SENIOR MASCULINO Secció Muntanya Marathon Crevillent HOMBRE NO 0:26:08
24 55 HERNANDEZ MIRALLES FEDERICO SENIOR MASCULINO C.A.ORIOL HOMBRE SI 0:26:19
25 51 MARUSCHAK ROMAN SENIOR MASCULINO C.A.ORIOL HOMBRE SI 0:26:24
26 31 LORCA GARCIA  JESUS VETERANOS A MASCULINO TRAGAMILLAS HOMBRE SI 0:26:30
27 194 LORENTE MURCIA ANTONIO SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE SI 0:26:31
28 28 RIVERA MUÑOZ JUAN ANTONIO VETERANOS B MASCULINO TRAGAMILLAS HOMBRE SI 0:26:32
29 118 EUGENIO SANSANO JAVIER SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:26:38
30 157 Guerreiro Vilor Gabriel VETERANOS A MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:26:45
31 307 RUIZ BLANQUE JUAN CARLOS VETERANOS A MASCULINO PROMESAS VILLENA HOMBRE NO 0:26:46
32 199 MANRESA PUCHE JOSE MIGUEL SENIOR MASCULINO C. A. GRUMOCS HOMBRE NO 0:26:48
33 168 herrero garcia JOSE MANUEL VETERANOS A MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:27:17
34 298 RIVERA MUÑOZ JULIO VETERANOS B MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE SI 0:27:21
35 347 VERA RIZO MIGUEL SENIOR MASCULINO AT.TORREVIEJA HOMBRE NO 0:27:24
36 278 Pérez Quesada David VETERANOS A MASCULINO S.M. Marathon Crevillent HOMBRE NO 0:27:29
37 102 CAYUELAS PEREZ VICTOR MANUEL SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE SI 0:27:30
38 281 PERIS LOPEZ AGUSTIN SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE SI 0:27:31
39 58 AGULLO RODRIGUEZ ALEJANDRO VETERANOS A MASCULINO C.A.ORIOL HOMBRE SI 0:27:33
40 84 BLAKEBOROUGH STUART VETERANOS B MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:27:38
41 88 Cánovas Tolino Manuel VETERANOS C MASCULINO club atletismo mandarache cartagena HOMBRE NO 0:27:39
42 79 Bejarano García Ángel SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:27:40
43 292 ramirez canovas antonio SENIOR MASCULINO avventura-t HOMBRE NO 0:27:41
44 107 del castillo martinez pascual VETERANOS A MASCULINO cartonajes almansa HOMBRE NO 0:27:41
45 61 alarcon alarcon donato VETERANOS B MASCULINO la fonteta HOMBRE NO 0:27:46
46 62 Alba Hernández Roque Daniel SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:27:52
47 334 TORNEL MARIN JOSE ANGEL VETERANOS B MASCULINO TRIATLON MURCIA HOMBRE NO 0:27:57
48 195 MACIA BERNA ROBERTO VETERANOS A MASCULINO GRUPO MONT.CALLOSA DE SEGURA HOMBRE NO 0:27:58
49 77 barbera riquelme martin JUNIOR MASCULINO c.a. almoradi HOMBRE NO 0:28:05
50 196 MACIA LORENZO JOAQUIN SENIOR MASCULINO Club Atletismo Almoradí – Trikilómetros HOMBRE NO 0:28:07
51 255 NORTES PEREZ MIGUEL ANGEL SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:28:08
52 67 Alemán Moreno Jorge VETERANOS A MASCULINO BOMBEROS AYTO. MURCIA HOMBRE NO 0:28:11
53 74 BALLESTA  FERRANDEZ JOAQUIN VETERANOS C MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:28:13
54 353 VIVANCOS ABAD ALFONSO VETERANOS A MASCULINO MONTAÑA ALHAMA HOMBRE NO 0:28:15
55 126 FERNANDEZ VICENTE PEDRO VETERANOS A MASCULINO C.A. LAS TORRES HOMBRE NO 0:28:27
56 358 Zaragoza Ruiz Jose Manuel VETERANOS A MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:28:28
57 111 Díaz Alcázar Eduardo VETERANOS A MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:28:29
58 101 CASTILLEJOS RUIZ LEANDRO SENIOR MASCULINO POLICÍA LOCAL ELCHE HOMBRE NO 0:28:32
59 366 CAPARROS MONTES ANTONIO JOSE SENIOR MASCULINO TRIASPE HOMBRE NO 0:28:35
60 232 Molina Vera Alfredo VETERANOS B MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:28:44
61 288 QUILES JARQUE ALBERTO TOMÁS SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:28:45
62 181 latorre conesa  oscar SENIOR MASCULINO maraton cartagena HOMBRE NO 0:28:46
63 228 MINSA REYES RUBEN SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:28:47
64 103 Cortes Castro Raimundo VETERANOS A MASCULINO QUERCUS HOMBRE NO 0:28:51
65 322 sanchez sansano jose antonio SENIOR MASCULINO marathon crevillent HOMBRE NO 0:28:52
66 287 QUESADA BUADES JOSE PASCUAL VETERANOS A MASCULINO TRI-ORACULO SANTA POLA HOMBRE NO 0:29:01
67 59 ABELLAN ABELLAN JESUS SENIOR MASCULINO MONTAÑERO MURCIA HOMBRE NO 0:29:04
68 25 GUERRERO ACOSTA ANGEL VETERANOS A MASCULINO C.A. ORIOL HOMBRE NO 0:29:10
69 188 LOPEZ CAYUELAS JOAQUIN VETERANOS A MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:29:10
70 122 FERNANDEZ BERNAL JULIO SENIOR MASCULINO POLICIA LOCAL ELCHE HOMBRE NO 0:29:29
71 274 perez jerez miguel angel VETERANOS A MASCULINO semagrup elche triatlon club HOMBRE NO 0:29:30
72 354 VIVANCOS ÁLVAREZ FRANCISCO VETERANOS A MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE SI 0:29:31
73 95 Carmona Garcia Francisco VETERANOS A MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:29:31
74 113 EGIO OLTRA JOSE MANUEL VETERANOS B MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:29:35
75 253 NORTES BARCELO PEDRO Fº VETERANOS A MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:29:37
76 13 TERRES GUERRERO LUISA MARIA VETERANAS A FEMENINO TRAGAMILLAS MUJER SI 0:29:46
77 45 ROS RIQUELME JESUS SENIOR MASCULINO PASICO A PASICO HOMBRE SI 0:29:57
78 97 Carrero-Blanco Martínez-Hombre Julio SENIOR MASCULINO Maratón San Javier HOMBRE NO 0:29:58
79 150 González Espinosa Miguel Ángel SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE SI 0:30:00
80 368 REQUENA JOVER FRANCISCO MANUEL VETERANOS A MASCULINO TRIASPE HOMBRE NO 0:30:01
81 222 Mas Blasco Antonio SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:30:02
82 205 MARTINEZ BLASCO GONZALO SENIOR MASCULINO TRIKILOMETROS ALMORADI HOMBRE NO 0:30:04
83 176 JIMENEZ MARTIN JUAN DE DIOS VETERANOS C MASCULINO MARATHON CARTAGENA HOMBRE NO 0:30:05
84 244 MURCIA RUIZ TOMAS SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:30:05
85 169 herrero garcia FCO. JAVIER VETERANOS A MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:30:07
86 68 Amorós Peral Gabriel SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:30:12
87 241 murcia ferrandez fernando VETERANOS A MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE SI 0:30:12
88 10 OLTRA RODRIGUEZ  FRANCISCO VETERANOS C MASCULINO ORIHUELA HOMBRE SI 0:30:21
89 47 RUIZ GÁLVEZ FRANCISCO VETERANOS A MASCULINO PASICO A PASICO HOMBRE SI 0:30:23
90 371 PEREZ GIL ANTONIO VETERANOS B MASCULINO PIERO MAGLI ELDA HOMBRE NO 0:30:29
91 227 menden martinez juan miguel SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:30:31
92 293 RAMON BERNABEU JOSE SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:30:33
93 267 Peiró Sabater CESAR SENIOR MASCULINO C.A Safor HOMBRE NO 0:30:34
94 313 RUIZ ROCAMORA JAVIER VETERANOS A MASCULINO U D ABANILLA HOMBRE NO 0:30:37
95 308 RUIZ CASES ILDEFONSO SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:30:39
96 125 FERNANDEZ VICENTE JOSE MARIA VETERANOS A MASCULINO C.A. LAS TORRES HOMBRE NO 0:30:42
97 116 ESTEBAN RUIZ JUAN JOSE VETERANOS A MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:30:43
98 374 ANIORTE FERNANDEZ LUIS VETERANOS B MASCULINO MTB JACARILLA HOMBRE NO 0:30:51
99 149 Gonzalez Almagro Victor Manuel SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE SI 0:30:52
100 328 Serrano Navarro Antonio VETERANOS B MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:30:53
101 220 Martínez Torreblanca Julio VETERANOS B MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:30:54
102 338 TRIGO GALLARDO JOSE MARIA VETERANOS B MASCULINO TRIATLON MURCIA HOMBRE NO 0:30:54
103 12 BALLESTER ALCOCER MONSE VETERANAS A FEMENINO TRAGAMILLAS MUJER SI 0:30:56
104 224 MATEO PEREA BIENVENIDO VETERANOS A MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:30:59
105 304 RODRIGUEZ SEDEÑO PILAR VETERANAS A FEMENINO C.A. BENIDORM MUJER NO 0:31:01
106 259 Ortuño Marcos Javier SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE SI 0:31:04
107 43 Picazo Morcillo Emilio José SENIOR MASCULINO PASICO A PASICO HOMBRE SI 0:31:05
108 128 FLOR HERNANDEZ MIGUEL VETERANOS B MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:31:12
109 372 MENARGUEZ TERUEL JOSE VETERANOS A MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE SI 0:31:19
110 297 RIQUELME ALVARADO JOSÉ ANTONIO VETERANOS B MASCULINO Amigos de Alfonso HOMBRE SI 0:31:40
111 223 MATENCIO FRANCO JOSE PEDRO  VETERANOS A MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:31:47
112 37 García Fabregat Alberto SENIOR MASCULINO PASICO A PASICO HOMBRE SI 0:31:49
113 363 HERNANDEZ GILABERT VICTORINO VETERANOS C MASCULINO TRAGAMILLAS HOMBRE SI 0:31:55
114 301 Rodriguez Pomares Francisco Manuel VETERANOS B MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:32:03
115 362 ROSIQUE ALCARAZ JUAN VETERANOS C MASCULINO TRAGAMILLAS HOMBRE SI 0:32:04
116 306 RUBIO GARRIGOS EDUARDO VETERANOS A MASCULINO TRIORACULO-SANTA POLA HOMBRE NO 0:32:10
117 11 Pastor Pacheco MARCOS VETERANOS B MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:32:15
118 258 Ortiz Hernaiz Pablo SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:32:21
119 119 EXPOSITO SARRIAS JOSE VETERANOS C MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:32:23
120 254 NORTES PEREZ FRANCISCO VETERANOS A MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:32:37
121 277 PEREZ ORTUÑO JOAQUIN VETERANOS B MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:32:39
122 38 illescas Nieves José Rafael SENIOR MASCULINO PASICO A PASICO HOMBRE SI 0:32:39
123 14 Vílchez Conesa Pilar SENIOR FEMENINO TRAGAMILLAS MUJER SI 0:32:41
124 39 JUAN GIL JUAN CARLOS VETERANOS A MASCULINO PASICO A PASICO HOMBRE SI 0:32:47
125 345 VÁZQUEZ TORRES CARLOS SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:32:48
126 361 MATEO LOPEZ FRANCISCO VETERANOS B MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE SI 0:32:48
127 296 RINCON DIAZ SALVADOR SENIOR MASCULINO U.P.R MURCIA HOMBRE NO 0:32:49
128 349 Vicente Rocamora Moises SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:32:49
129 330 soler jimenez maria victoria SENIOR FEMENINO INDEPENDIENTE MUJER NO 0:32:51
130 337 Tovar Tapia Sergio SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:32:52
131 16 LOPEZ MARCOS MARIA TERESA VETERANAS A FEMENINO TRAGAMILLAS MUJER SI 0:32:58
132 173 ILLAN FERRANDEZ CARMELO JOSE SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:33:04
133 186 LLORT MARTINEZ ANTONIO VETERANOS A MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE SI 0:33:06
134 266 pastor ruiz roberto SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE SI 0:33:12
135 216 MARTINEZ SANCHEZ ALEJANDRO SENIOR MASCULINO TRIKILOMETROS DE ALMORADI HOMBRE NO 0:33:13
136 3 Gracia Barbera Joaquin VETERANOS C MASCULINO TRAGAMILLAS HOMBRE SI 0:33:15
137 152 GONZALEZ MARTINEZ AMADEO JAVIER VETERANOS A MASCULINO AGRUP. MONTAÑEROS SEND.R.MURCIA HOMBRE NO 0:33:20
138 163 HERNÁNDEZ MOLINA DAVID SENIOR MASCULINO Club Atletismo Almoradí – Trikilómetros HOMBRE NO 0:33:23
139 236 moya vegara francisco javier SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:33:34
140 105 CREMADES LOSA JOSE SENIOR MASCULINO JABALIS DORADOS HOMBRE NO 0:33:35
141 180 LATORRE CONESA ANGEL VETERANOS A MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:33:36
142 251 NOGUERA BERNAL JOSE JAVIER SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:33:36
143 136 GARCIA HERNANDEZ JOSE ANTONIO VETERANOS A MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:33:39
144 275 Pérez Muñoz Juan Pedro VETERANOS A MASCULINO C.U. de Montaña Región de Murcia. HOMBRE NO 0:33:41
145 146 GOMEZ ALMANSA JOSE ANGEL VETERANOS A MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:33:42
146 183 LIDO  LLOPIS JOSE  LUIS JUNIOR MASCULINO PETRER NEPALIA HOMBRE NO 0:33:43
147 264 Pastor Pacheco CRISTINA SENIOR FEMENINO Culb atletismo Dolores MUJER NO 0:33:44
148 326 Seguín Palomo  Anabel VETERANAS A FEMENINO ASM   Murcia MUJER NO 0:33:44
149 365 MARTINEZ EGIO MANUEL VETERANOS B MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE SI 0:33:46
150 155 GRIÑAN MARTINEZ JOSE SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:33:47
151 83 BIRLANGA SARMIENTO PASCUAL VETERANOS A MASCULINO Birlaos de la Muntanya HOMBRE NO 0:33:48
152 294 RAMÓN CUENCA JOSÉ RAMÓN SENIOR MASCULINO mandarache HOMBRE NO 0:33:50
153 344 valero rubio juan manuel VETERANOS A MASCULINO albatera HOMBRE NO 0:33:51
154 314 sacasa martinez jose antonio SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:33:53
155 263 PASTOR  PEREZ FRANCISCO VETERANOS B MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:33:55
156 248 Navarro Hernandez Damian VETERANOS A MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE SI 0:33:58
157 218 MARTINEZ SEPULCRE ARTURO JOSE VETERANOS A MASCULINO ELDA TRIATLON HOMBRE NO 0:34:00
158 153 granero vegara jose VETERANOS A MASCULINO mtbjacarilla HOMBRE NO 0:34:01
159 78 BARCELO GARCIA FERNANDO SENIOR MASCULINO aventura-t HOMBRE NO 0:34:09
160 302 Rodriguez Pomares TRINIDAD VETERANAS B FEMENINO INDEPENDIENTE MUJER NO 0:34:10
161 246 navarro fernandez efren cristian SENIOR MASCULINO club de atletismo dolores HOMBRE NO 0:34:14
162 233 MONTERO RODRIGUEZ FERNANDO VETERANOS B MASCULINO AT.TORREVIEJA HOMBRE NO 0:34:16
163 215 Martinez Rufete Ivan SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:34:21
164 332 Soler Martínez Rocío SENIOR FEMENINO triatlón murcia MUJER NO 0:34:23
165 367 FORNET TORRES JUAN ANTONIO VETERANOS A MASCULINO TRIASPE HOMBRE NO 0:34:24
166 187 Lopez caballero Juan José SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:34:27
167 219 Martínez Serrano Alejandro SENIOR MASCULINO QUERCUS HOMBRE NO 0:34:27
168 239 MUÑOZ SERRANO JOAQUIN VETERANOS B MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:34:51
169 192 LOPEZ SÁNCHEZ MOISÉS VETERANOS A MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:34:54
170 213 MARTINEZ MARTINEZ PEDRO JOSE VETERANOS A MASCULINO asm 2002 HOMBRE NO 0:34:56
171 245 MURCIA ZOMEÑO JOSE ANTONIO VETERANOS A MASCULINO ASM MURCIA HOMBRE NO 0:34:56
172 300 Rocamora Ruiz Luis  VETERANOS A MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:34:57
173 131 GAMERO COTRINO JOSE RICARDO SENIOR MASCULINO Club Atletismo Almoradí – Trikilómetros HOMBRE NO 0:35:00
174 204 martinez albaladejo jose SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE SI 0:35:04
175 109 DEL TORO SORIA JUAN FRANCISCO VETERANOS A MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:35:05
176 203 MARIN GOMEZ MARIA ASUNCION VETERANAS A FEMENINO INDEPENDIENTE MUJER NO 0:35:20
177 348 VICENTE PALAZON MARIA ROSARIO VETERANAS B FEMENINO CLUB MARATON SAN JAVIER MUJER NO 0:35:25
178 42 Martinez Arroyo Pedro José SENIOR MASCULINO PASICO A PASICO HOMBRE NO 0:35:27
179 177 JIMENEZ SOLANO JAVIER FRANCISCO SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:35:42
180 359 ZARAGOZA RUIZ LOLA SENIOR FEMENINO MONTAÑERO MURCIA MUJER NO 0:35:43
181 69 Aparicio Plaza Filiberto VETERANOS A MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE SI 0:35:45
182 35 CAÑIZARES RUIZ CONSUELO VETERANAS A FEMENINO PASICO A PASICO MUJER SI 0:35:51
183 305 ROS LEAL DAVID SENIOR MASCULINO ATLETISMO CATRAL HOMBRE NO 0:35:51
184 243 MURCIA PASTOR JUAN MIGUEL VETERANOS A MASCULINO TRIKILOMETROS ALMORADI HOMBRE NO 0:36:04
185 100 CASES QUILES CARMEN VETERANAS A FEMENINO GRUP MUNTANYA MONOVER MUJER NO 0:36:10
186 99 CASES QUILES PACO VETERANOS A MASCULINO grup de muntanya de monover HOMBRE NO 0:36:12
187 160 gutierrez pardines francisco VETERANOS A MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE SI 0:36:15
188 162 HERNANDEZ GRAU MARIA JOSE VETERANAS A FEMENINO INDEPENDIENTE MUJER NO 0:36:17
189 291 RABASCO OLTRA FRANCISCO SENIOR MASCULINO GRUPO SENDERISTAS PASOS LARGOS HOMBRE SI 0:36:20
190 283 PORTILLO RUBIO OVIDIO VETERANOS A MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE SI 0:36:53
191 325 santos gutierrez pedro SENIOR MASCULINO albatera HOMBRE NO 0:37:06
192 262 PASCUAL SAEZ ANTONIO VETERANOS B MASCULINO AT.TORREVIEJA HOMBRE NO 0:37:09
193 172 IBAÑEZ GOMEZ PABLO CESAR VETERANOS A MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:37:16
194 34 APARICIO ZARAGOZA OSCAR PABLO SENIOR MASCULINO PASICO A PASICO HOMBRE SI 0:37:20
195 273 PEREZ FRUCTUOSO FRANCISCO VETERANOS B MASCULINO AT.TORREVIEJA HOMBRE NO 0:37:32
196 318 sanchez box isidro jesus SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:37:38
197 52 mahmoud odeh tagrid VETERANAS B FEMENINO C.A.ORIOL MUJER NO 0:37:39
198 242 murcia lopez JOSE LUIS SENIOR MASCULINO club atletismo de bigastro HOMBRE NO 0:37:40
199 265 PASTOR RIQUELMES JOAQUIN VETERANOS B MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:37:42
200 231 MOLINA SOLER SALVADOR VETERANOS C MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:37:55
201 289 QUÍLEZ SERRANO MARTÍN VETERANOS B MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:38:09
202 310 ruiz hernandez sergio JUVENIL MASCULINO asm HOMBRE NO 0:38:10
203 15 FONSECA MARTINEZ ENCARNI VETERANAS A FEMENINO TRAGAMILLAS MUJER SI 0:38:16
204 271 peral anton manuel VETERANOS C MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:38:20
205 89 CAÑIZARES RODRIGUEZ AUXI SENIOR FEMENINO GRUPO MONT.CALLOSA DE SEGURA MUJER NO 0:38:21
206 64 Albaladejo Sánchez  José María  JUVENIL MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE SI 0:38:26
207 249 NAVARRO PEREZ MARIA LORETO VETERANAS A FEMENINO INDEPENDIENTE MUJER NO 0:38:30
208 276 PEREZ ORTEGA JOSE FRANCISCO VETERANOS A MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:38:30
209 33 Albaladejo Robles Laura SENIOR FEMENINO PASICO A PASICO MUJER NO 0:38:48
210 240 murcia aniorte alvaro VETERANOS A MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:39:04
211 63 ALBALADEJO ALBERTUS JOSE MARIA VETERANOS B MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE SI 0:39:05
212 167 Hernandez Soler Emilio SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:39:07
213 115 esquitino gomariz rafael VETERANOS A MASCULINO KM-21 ELX HOMBRE NO 0:39:13
214 127 FERRANDEZ ABELAN MIGUEL ANGEL VETERANOS A MASCULINO G.SEN.PASOS LARGOS HOMBRE SI 0:39:31
215 321 SANCHEZ PEREZ EMILIO VETERANOS C MASCULINO CLUB MARATHON CARTAGENA HOMBRE NO 0:39:33
216 123 FERNANDEZ GONZALEZ SEGUNDO VETERANOS A MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:39:36
217 29 URBAN IZQUIERDO FRANCISCO JOSE SENIOR MASCULINO TRAGAMILLAS HOMBRE NO 0:39:40
218 202 MAÑAS CARPIO ENRIQUE VETERANOS A MASCULINO ASM MURCIA HOMBRE SI 0:39:41
219 81 berna soler francisco javier SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:39:43
220 91 CARACENA RIQUELME MOISES JUNIOR MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:39:54
221 154 GRIÑAN BASTIDA JUAN JOSE VETERANOS A MASCULINO ASM MURCIA HOMBRE NO 0:40:00
222 320 SANCHEZ GARCIA FERNANDO VETERANOS A MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE SI 0:40:24
223 112 DIAZ ZULUETA JOSE VETERANOS A MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE SI 0:40:26
224 317 SAN JOSÉ SARRIÓN MARIA PILAR VETERANAS B FEMENINO INDEPENDIENTE MUJER NO 0:40:44
225 290 Rabasco Oltra JESUS VETERANOS A MASCULINO GRUPO SENDERISTAS PASOS LARGOS HOMBRE SI 0:40:45
226 234 MORENO SABATER ANGEL VETERANOS A MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:40:48
227 370 MARIN BASTIDA JUAN ANTONIO VETERANOS B MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:40:53
228 60 Adsuar Sánchez José Luis SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:41:00
229 48 Sánchez Luis Encarnación SENIOR FEMENINO PASICO A PASICO MUJER SI 0:41:07
230 340 ubeda navarrete manuel miguel VETERANOS A MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE SI 0:41:29
231 189 LOPEZ GARCIA DOMINGO VETERANOS B MASCULINO ASM HOMBRE NO 0:41:32
232 134 GARCÍA CALVO RODOLFO SENIOR MASCULINO ATLETISMO CATRAL HOMBRE NO 0:41:34
233 19 CAYUELAS CASCALES JOSEFINA VETERANAS A FEMENINO TRAGAMILLAS MUJER SI 0:41:56
234 135 GARCIA HEREDIA FRANCISCO SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:41:57
235 212 MARTINEZ MARTINEZ JESUS VETERANOS A MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:42:16
236 86 CANOVAS CANALES ELVIRA SENIOR FEMENINO INDEPENDIENTE MUJER NO 0:42:19
237 148 Gomez Rodriguez Pascual Antonio SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:42:27
238 22 MARTINEZ GUIRAO DAVINIA SENIOR FEMENINO TRAGAMILLAS MUJER SI 0:42:34
239 319 Sánchez Cañizares Luisa María VETERANAS B FEMENINO INDEPENDIENTE MUJER SI 0:42:36
240 336 Tovar Tapia Luis SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:42:38
241 184 LIDON SANCHEZ ROBERTO  VETERANOS A MASCULINO Nazios P'andar HOMBRE SI 0:42:41
242 159 Guilló Ferrández Yolanda VETERANAS A FEMENINO INDEPENDIENTE MUJER NO 0:43:27
243 343 Valero Rodríguez Asun SENIOR FEMENINO Trikilometros Alomoradí MUJER NO 0:43:24
244 18 MARIN MARTINEZ LOURDES VETERANAS A FEMENINO TRAGAMILLAS MUJER SI 0:43:45
245 303 rodriguez ramos soledad SENIOR FEMENINO INDEPENDIENTE MUJER NO 0:43:46
246 217 Martínez Sánchez José Alberto VETERANOS A MASCULINO ASM HOMBRE NO 0:43:47
247 237 MUNILLA  RODRÍGUEZ VÍCTOR VETERANOS A MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:44:49
248 375 VEGARA MIRETE ROBERTO JOSE SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE SI 0:45:12
249 331 soler jimenez juana JUNIOR FEMENINO INDEPENDIENTE MUJER NO 0:45:37
250 339 Tudela Martinez Cándido SENIOR MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:45:40
251 360 ZERON GEA FERNANDO VETERANOS A MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE SI 0:45:48
252 282 piñol martinez francisco javier VETERANOS A MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:45:49
253 185 LLOPIS YÑIGUEZ MARA VETERANAS B FEMENINO INDEPENDIENTE MUJER NO 0:45:50
254 36 GÁLVEZ SOLA NOELIA SENIOR FEMENINO PASICO A PASICO MUJER SI 0:47:46
255 352 VISEDO LOPEZ IRENE SENIOR FEMENINO ASM REGION DE MURCIA MUJER NO 0:48:49
256 364 GALVEZ SAEZ LUIS VETERANOS C MASCULINO PASICO A PASICO HOMBRE SI 0:49:29
257 104 Costa López Juan Antonio VETERANOS A MASCULINO INDEPENDIENTE HOMBRE NO 0:50:00
258 49 SOLA SEMPERE MARÍA MONSERRATE VETERANAS C FEMENINO PASICO A PASICO MUJER SI 0:50:36
259 165 HERNANDEZ SANCHEZ CHARO VETERANAS A FEMENINO ASM MUJER NO 0:52:49
260 312 RUIZ PÉREZ JENNIFER SENIOR FEMENINO INDEPENDIENTE MUJER NO 0:55:10
261 120 facompre ophelia SENIOR FEMENINO INDEPENDIENTE MUJER NO 0:55:12
262 166 HERNANDEZ SANCHEZ BELEN VETERANAS A FEMENINO ASM MURCIA MUJER NO 0:56:43
263 32 URBAN MARIN FRANCISCO VETERANOS B MASCULINO TRAGAMILLAS HOMBRE NO 0:56:55